Kiss Of Death - Season #1 "Devil School"

Объявление

Администрация
Админы - Rizuko, Ютека
Модераторы - Идёт набор
PR-агенты - Идёт набор
Творческая группа - Идёт набор
Наш баннер

Kiss Of Death Полезные ссылки
Правила
Кастинг в Админов и Модеров
Вопросы и Просьба к Администрации
Анкеты и Принятие в Ролу
Рекламщикам
Баннерообмен происходит только при условии Вашей регистрации и наличие нашего баннера у Вас на форуме на Главной странице. Реклама производится в соответствующем разделе =) Плагиату нашего и других форумов НЕТ, в противном случае Вы будете забанены тут без возвратно. Все акки, созданные для рекламы будут удалены, либо использоваться другими пользователями. =)
Баннеры Друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Просьбы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что ж... Постараемся ответь на все ваши вопросы и выполниь все ваши просьбы :)
Конечно же всё в пределах разумного...))

0

2

Вопрос:
У нас есть сюжет?

0

3

Пока придумывем :)
...если есть предложения, то готова выслушать))

0

4

Rizuko
Ну...может моя любимая-школа.

0

5

Можно попробовать :)
В принципе, когда делала форум, то основная тема была типа "школьная жизнь с элементами магии и мистики"...

Ютека
Знаю, что тупо просить XD У меня сейчас вдохновению кирдык пришёл, если сможешь, то в силах написать пару строчек сюжета? :)
Если тебе лень, то могу я сама написать :)

0

6

Rizuko
Могу попробовать что-то накалякать. Только..где у нас происходят действия (имею ввиду страну)

+1

7

Спс за помощь...))
Действия..хмм....традиционно где-нибудь в Японии XD
=)

0

8

Rizuko
Набросок...
В Японской глубинке, на окраине Хоккайдо существует маленький городок. По названием Кецуэки Тсуки. Название переводиться, как Кровавая Луна. Этот город назвали так не зря, луна в нем красного, даже налитого кровью цвета. В Кецуэки Тсуки есть школа, там учаться люди, но они не обычные. Эти люди обладают сверхьестественными способностями. Во круг школы ходят много разных слухов, то, там издеваються над детми, то, заставляют быть их сексуальными рабами, но это не так. Настоящая правда школы в городке Кецуэки Тсуки - это то, что помимо простых уроков там есть предметы по стилю убийста, по применению магие и многие другие. Как я уже говорила ученики обладают необычними способностями, так вот, эти способности обостряються в полнолуние, в тот момент когда луна отражается в пруде в окресностях школы. Многие ученики, пользуясь моментом устраивают кровопролитные схватки или уходят на задания. Да, я не оговорилась, задания. В этой школе ученикам дают задания, чаще всего надо кого-то убить. но бывают и совсем мирные, например, доставить посылку или снять кошку с дерева. Но сейчас не об этом...В школу ученики и учителя попадают исключительно по приглашениям, которые отсылает школа. Может быть и вам уже доставили приглашение? Если да, то добро пожаловать в школу города Кецуэки Тсуки.

0

9

Ютека
Да у тебя талант :)
Супер..))
Молодец...)) Нет слов ^___^
*Ризуко валяеццо в обмороке. В пороке впечатлений XD*
...я тогда попытаюсь чем-нибудь дополнить?) Ок?
Да, и ещё. Будешь админом? =)

0

10

Rizuko
Даже не думала что ЭТО может кому-то понравиться. А так дополняй. На счет админа, ссогласна, есть не большой опыт. (Могу сделать дизайн)

0

11

Х) Ну, понравилось же..)) Начинаю дополнять. Отлично. Ставлю Админкой тогда :)
Аригато.. =)

0

12

Rizuko
С дизайном помочь?

0

13

Ну...В принципе... :) Можешь дополнить на свой вкус чем-нибудь?...
Я - новичок... Да плюс со вкусом у меня проблема глобальная причём, ёпта! XD...
Весь форум, в общем, в твоём распоряжении :)
Спс за помощь...  :blush:

0

14

Rizuko
Хорошо. Я тогда иероглиыф поставлю.

0

15

Хорошо :)

0

16

Как фон?

0

17

Ммм...^___^ хороший фон))

0

18

Rizuko
Может форум по центру поставить?

+1

19

.... :) А ты сможешь?
(я просто ширину изменила, чтобы как шапка был форум)...
(он сам как-то сместился)

0

20

Rizuko
Сделано!

+1

21

=) молодчинка...
О_О слева форума немного...с фоном что-то...
а..это продолжение =)....
+1

0

22

Rizuko
Еще предлагаю сделать правила, и пару пунктов в анкету добавить.

0

23

Rizuko
Я немножко подумала и решила, что боьлше подойдет этот фон, но если не понравиться напиша, и я верну обратно.

0

24

Ютека написал(а):

Rizuko
Еще предлагаю сделать правила, и пару пунктов в анкету добавить.

Правила сделала. Осталось в анкету что-нибудь добавить :)
Не могла бы ты это сделать? :)
Я пока скриптами займусь))

Ютека написал(а):

Rizuko
Я немножко подумала и решила, что боьлше подойдет этот фон, но если не понравиться напиша, и я верну обратно.

Мне тоже кажется, что этот больше подходит :)

0